Отборочный тур «Покровского фестиваля» прошёл в Майском Дворце культуры

Отборочный тур «Покровского фестиваля» прошёл в Майском Дворце культуры.

Открытый региональный фестиваль духовной музыки и искусства стал доброй традицией для тех, кто любит православную культуру, талантливое исполнение и народные ремёсла.

Сегодня в концертном зале Майского РДК собрались самые лучшие ансамбли и хоровые коллективы учреждений культуры Белгородского района и других муниципалитетов области.

Участники представили членам жюри свои лучшие номера по трём номинациям: «Хоровое исполнительство», «Казачья песня» и «Декоративно-прикладное творчество и художественное искусство». Все исполнители продемонстрировали высокое мастерство и настоящий профессионализм.

Гала-концерт «Покровского фестиваля» состоится в середине октября.