Клуб «На одной волне» помогает социализироваться в обществе подросткам Белгородского района.

Его участникам предоставляется много возможностей для самореализации, общения и обмена опытом друг с другом.

В рамках деятельности клуба для ребят проводятся творческие мастер-классы по различным видам искусства, организуются тематические встречи, увлекательные экскурсии по памятным местам и достопримечательностям, а также большое количество других интересных мероприятий.

Участие в клубе «На одной волне» позволяет подросткам нашего района не только получать новые знания и навыки, но и находить среди ровесников единомышленников, с которыми можно учиться жить вместе.