Участковые Белгородского района приняли участие в передаче флага «100 лет на страже порядка».

Акция, приуроченная к вековому юбилею службы участковых уполномоченных полиции, прошла на Третьем ратном поле России.

Участниками торжественной церемонии стали сотрудники ОМВД по Белгородскому району. Полицейским нашего региона передали флаг коллеги из Воронежской области.

После этого участковые посетили храм Святых Апостолов Петра и Павла, который был построен в честь воинов, погибших на Прохоровском поле 12 июля 1943 года. Правоохранители зажгли свечи в память о тех, кто ценой жизни отстоял свободу и независимость нашего Отечества.