В Центре культурного развития посёлка Комсомольский состоялся районный фестиваль КВН «В ритме осеннего юмора», посвящённый Дню пожилого человека.

Сегодня в преддверии праздника 18 команд клубов пожилых людей Белгородского района представили для гостей мероприятия свои яркие и креативные выступления.

«Вы – золотой фонд Белгородского района. Ваша активность, инициативность, энергичность и уверенность в себе вызывают большое уважение среди молодого поколения. Хочу поздравить вас с предстоящим праздником и пожелать добра, много улыбок и отличного настроения!» – поприветствовала участников фестиваля начальник Управления культуры администрации Белгородского района Юлия Мысливцева.

Началом фестиваля стала выставка кулинарного искусства «Кулинарный банкет». Для неё поселения нашего муниципалитета приготовили удивительные фирменные блюда, попробовать которые мог любой желающий.

После приятного перекуса фестиваль перешёл в концертный зал. Со сцены звучали искромётные шутки и весёлые песни под громкие аплодисменты восхищённых зрителей.