Проект «Vершители истории - Zащитники страны» — победитель конкурса Фонда президентских грантов.

В рамках проекта на территории Белгородского района пройдёт фестиваль, посвящённый песенному искусству о героях и подвигах специальной военной операции. Молодые таланты муниципалитета исполнят свои авторские песни и прочтут стихотворения.

Инициатором выступил Центр культурных инициатив «Наш дом – культура», руководителем которого является Екатерина Белогубова.

Поздравляем с победой и желаем успешной реализации!