Читатели библиотек Белгородского района стали победителями и призёрами областного литературного конкурса «Лето#PROчтение».

Торжественное награждение прошло в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке в субботу.

По итогам оценки конкурсных работ в номинации «Выбор жюри» почётное первое место занял Андрей Роздобудько, а второе — Лейла Мамедова и Надежда Ипатова.

Участники высылали на электронную почту эссе по прочитанным книгам. В них любители познавательного досуга поделились впечатлениями о сюжете, героях, размышлениями о том, чего хотел донести до читателя автор произведений.

От всей души поздравляем ребят и желаем успехов и творческого вдохновения.

Фото: Белгородская научная библиотека