В Майском РДК прошла пятая встреча в рамках проекта «ZOV семей: культурный марафон».

Дети со своими близкими погрузились в незабываемую атмосферу добра, творчества и позитива.

Началось мероприятие со спортивной эстафеты. Юные гости вместе с родными смогли проверить себя на скорость, ловкость и выносливость.

Во время мастер-класса по изобразительному искусству мальчишки и девчонки примерили на себя профессию художника. Они фантазировали и создавали собственные семейные картины. Финалом мероприятия стал музыкальный конкурс.

Напомним, что проект «ZOV семей: культурный марафон» проводится специально для семей с детьми, члены которых участвуют в СВО. Он реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.