На средства социального контракта жительница Дубового открыла производство по купажированию чаёв и созданию фруктовых чипсов.

Наталья Цветкова проживает в микрорайоне Улитка. При помощи государственной поддержки она приобрела стол, холодильный шкаф, сушилку для фруктов, сами фрукты, необходимый инвентарь, упаковочные и расходные материалы.

Наталья Владимировна стремительно развивает свой бизнес. В сентябре она приняла участие в йога-фестивале на набережной Белгорода и в рамках спонсорской поддержки угостила своим чаем более 150 человек.

Начинающий предприниматель планирует расширить ассортимент товаров. Женщина хочет приступить к изготовлению вяленых томатов и массажных шаров из ароматных трав. Ознакомиться с продукцией можно по ссылке: t.me/zvetkov.

Напомним, что по вопросам получения соцконтрактов обратиться можно в управление соцзащиты населения администрации Белгородского района по номеру телефона: (4722) 42-44-22 и (4722) 42-43-74.