В Год педагога и наставника продолжаем рассказывать о тех, чья профессия непосредственно связана с воспитанием детей.

Сегодня в рамках рубрики «Белгородский район в лицах» расскажем о Наталье Мишениной – руководителе методического отдела Центра дополнительного образования «Успех».

В течение всего своего трудового пути Наталья Владимировна придерживается важного правила: «В учении нельзя останавливаться». Она считает, что необходимо постоянно расти и развиваться для того, чтобы быть эрудированной и готовой дать ответ на любой поставленный перед ней вопрос.

Результатом кропотливой работы Натальи Владимировны и её надёжных помощников является победоносное участие в таких конкурсах, как «Сердце отдаю детям», «Подари успех!», «Вифлеемская звезда», «Мы учим жить сердцами и делами», «100 лучших практик в системе дополнительного образования детей России научно-технического профиля», «Методический кейс педагога дополнительного образования» и во многих других.

За свой многолетний добросовестный труд героиня рубрики отмечена отраслевыми наградами Министерства просвещения Российской Федерации и министерства образования Белгородской области.