Сборная команда Белгородского района привезла три призовых медали с соревнований по лёгкой атлетике.

Наши спортсмены выступали в семи видах программы. По итогам соревнований в личном зачёте ребята заняли следующие места:

– 1 место на дистанции 400 метров с барьерами завоевала Есения Колесник, а в толкании ядра золотую медаль взял Антон Довжанский;

– 2 место в эстафете 4х100 заняла команда девушек, в которую вошли Есения Колесник, София Ледяхова, Виктория Маковецкая и Ангелина Кузнецова.

Соревнования проходили на базе Старооскольского стадиона «Труд» в рамках спартакиады среди муниципальных районов и городских округов области.

Поздравляем команду и тренера Владимира Хлякина с победой. Желаем им дальнейших успехов!