Многодетных семей Белгородского района обеспечивают поддержкой

Автор: МКУ "ИТЦ"
В рамках партийного проекта глава администрации Белгородского района Владимир Перцев вручил продуктовые наборы многодетным семьям с низким уровнем дохода. «Очень рады, что вы к нам приезжаете. С помощью администрации района, с поддержкой губернатора мы даем нашим детям возможность расти и развиваться в хороших условиях», – поделилась эмоциями многодетная мама Наталья Борисенко. Сегодня поддержку получили 2 семьи. В первой 17 детей, во второй 6. В набор весом 15 килограмм входит: консервированное мясо, крупы, масло, сладости и конфеты.

Сегодня поддержку получили 2 семьи. В первой 17 детей, во второй 6.