Наш край славится ответственными, трудолюбивыми и надёжными специалистами

Наш край славится ответственными, трудолюбивыми и надёжными специалистами.

Сегодня героем в рубрике «Белгородский район в лицах» станет Татьяна Борода — Почётный гражданин нашего муниципалитета.

Татьяна Петровна долгие годы своей жизни посвятила безустанному труду и внесла существенный вклад в развитие малой родины. Вначале работала агрономом в колхозе «Заветы Ильича» Курской области, а после переехала в Белгородский район и стала агрономом-семеноводом колхоза имени ХХII съезда КПСС.

Она была активным комсомольским, а в дальнейшем партийным работником. В 1982 году женщину избрали председателем исполкома Журавлёвского сельского Совета народных депутатов, а после — главой администрации местного поселения. Всего в государственной организации и органах местного самоуправления Татьяна Борода проработала 33 года.

За многолетний труд, ответственное отношение к поставленным задачам она награждена медалями «За заслуги перед Отечеством II степени», «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», нагрудным знаком «Отличник погранслужбы II степени», почётными грамотами и благодарностями.

Отметим, что сегодня Татьяна Петровна отмечает день рождения. Мы от всей души желаем ей большого счастья, крепкого здоровья и исполнения желаний.