Дубовской Дворец культуры присоединился к проекту «Ночники»

Дубовской Дворец культуры присоединился к проекту «Ночники».

Акция инициирована Белгородским государственным центром народного творчества.

В Дубовском ДК мероприятие в рамках проекта прошло в конце сентября. Гости смогли погрузиться в загадочную и чарующую атмосферу русского авангарда.

В ходе встречи для участников провели два интересных мастер-класса. Участвуя в первом, каждый смог раскрыть свой потенциал и создать свою стильную картину. Благодаря второму все гости примерили на себя роли художника по свету, звукооператора, работника сцены и актёра.

Также в рамках мероприятия состоялся показ художественного фильма «Аэлита» и квартирник, на котором выступал дудочник-сопилкарь Роман Шкрибляка.