В преддверии Дня учителя педагогов детских школ искусств Белгородского района поздравили с профессиональным праздником.

Сегодня слова благодарности звучали в адрес тех, кто зажигает огонёк творчества в подрастающем поколении, прививает им любовь к искусству и музыке.

Важной частью мероприятия стала церемония награждения. Начальник Управления культуры администрации Белгородского района Юлия Мысливцева вручила преподавателям, молодым специалистам и ветеранам профессии благодарственные письма, благодарности, почётные грамоты и приветственные адреса.

«Поздравляю вас с приближающимся профессиональным праздником – Днём учителя! Хочу пожелать творческих успехов, чтобы вам всегда было к чему стремиться, а дети только радовали и всё время помогали познавать что-то новое», – обратилась к присутствующим Юлия Васильевна.

Кульминацией концерта стали творческие номера от учеников. Их яркие и трогательные выступления — лучший и запоминающийся подарок для каждого из педагогов.