В ряды российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» вступили более 50 школьников Белгородского района.

Торжественная церемония посвящения прошла в Тавровской школе «Формула Успеха».

Активистами «Движения Первых» стали волонтёры, победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований, творческих акций и конкурсов проектных работ. Школьники дали обещание следовать ценностям и получили памятные значки, символизирующие единство его участников.

«Движение Первых» — это движение, которое даёт большие возможности для развития подрастающего поколения. Оно помогает ребятам раскрыть свой потенциал и воплотить в жизнь задуманные инициативы.