Школьники выразили слова благодарности своим учителям

Школьники выразили слова благодарности своим учителям.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые открывают для детей двери в мир знаний и вкладывают свою душу в воспитание молодого поколения.

Из года в года в День учителя в Белгородском районе проходят праздничные мероприятия и акции.

Мальчишки и девчонки очень ответственно подошли к подготовке поздравлений для своих наставников. На страницах школ в социальных сетях ребята выставляли фотографии с педагогами, записывали видео, в которых благодарили учителей за полученные знания, опыт и поддержку.

В культурных учреждениях района мероприятия, посвящённые Дню учителя, проходили с начала недели. Чтобы ребята смогли сделать подарки учителям своими руками, в Беловском ЦКР провели мастер-класс «Сюрприз для учителя». Каждый желающий смог своими руками сделать для учителя красивую композицию с цветами.

В Центральной районной библиотеке провели познавательное мероприятие. Юным читателям рассказали об истории праздника, о той роли, которую играет учитель в жизни каждого человека. Также участники смогли выполнить интерактивные и творческие задания, поиграть в краеведческие настольные игры.