Успейте подать заявку на участие в семинаре для фермеров по работе в ГИС «Электронный бюджет».

Обучение запланировано на 11 октября.

Образовательная встреча проводится Министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области совместно с региональным Управлением Федерального казначейства. На семинаре подробно расскажут про открытие и ведение лицевых счетов, подготовку соглашений, целевое расходование бюджетных средств и другие важные вопросы.

Подать заявку на участие можно по номерам телефонов: 8 (4722) 24-76-42 или 8 (4722) 24-76-46.

Отметим, что место и время будет обозначено в зависимости от количества желающих пройти обучение.