Михаил Ладных – призёр Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023»

Михаил Ладных – призёр Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023».

Учитель физики из «Алгоритма Успеха» покорил сердца членов жюри и вошёл в пятёрку лучших. Михаил Сергеевич стал обладателем малого хрустального пеликана и денежного приза в размере 500 тысяч рублей.

Торжественная церемония объявления победителей и призёров одного из главных профессиональных педагогических конкурсов страны прошла вчера в рамках Большой учительской недели в Гостином дворе в Москве. В финале за звание «Учитель года России» боролись 90 конкурсантов – победителей региональных этапов конкурса из всех регионов страны.

Поздравляем Михаила Ладных с заслуженной наградой!