Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Представители Белгородского района — победители первых Всемирных игр Национальных боевых единоборств.

Соревнования в которых принимают участие более 2000 спортсменов из 25 стран проходят с 4 по 8 октября в Чебоксарах.

Воспитанник спортивной школы №1 Белгородского района Анохин Владислав завоевал первое место в категории универсального айкидо кихон-ваза, тошу-рандори и кихон-есинкан. Также Юрий зубарев стал лучшим в категории универсального айкидо, тошу-рандори и кихон-ваза, а также завоевал два третьих места в кихон-вадза и двюи-вадза групповое.