Белгородский район присоединился к Всероссийской акции «Сохраним Лес»

Белгородский район присоединился к Всероссийской акции «Сохраним Лес».

В посёлке Комсомольский высадили порядка 100 саженцев грецкого ореха

Осенним утром сотрудники администрации Белгородского района совместно с представителями регионального Министерства экономического развития и промышленности и специалистами из Комсомольского поселения приступили к высадке зелёных насаждений.

«Мне кажется, что сажать деревья нужно только с искренними чувствами, от души. И тогда они станут прекрасным наследием, которое мы оставим потомкам», — поделилась мыслями в соцсетях первый заместитель главы администрации Белгородского района Анна Куташова.