Воспитанники детского сада «Радуга детства» посёлка Майский вместе со своими родными приняли участие в фестивале ГТО.

Мамам и бабушкам предстояло посоревноваться в наклонах вперёд на гимнастической скамье и поднимании туловища, а папам, братьям и дедушкам – в отжиманиях.

Юным участникам состязаний предстояло сдать самые сложные нормативы. Мальчишки и девчонки метали теннисный мяч в цель, прыгали в длину и показывали свои способности в челночном беге.

Все семьи с поразительной силой, выносливостью и лёгкостью справились со всеми испытаниями.