Ученик Майской гимназии, победивший в конкурсе «АгроНТИ – 2023», принял участие в главном сельскохозяйственном событии страны – выставке «Золотая осень».

Иван Трофимов вошёл в состав делегации, представляющей Белгородскую область.

В рамках выставки прошла церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТИ – 2023». Ребятам вручили памятные медали и дипломы. Также приятным подарком стало посещение площадок «Золотой Осени» и увлекательная экскурсия по столице нашей страны – Москве.

Напомним, что по результатам испытаний Иван занял почётное 2 место в номинации «АгроРоботы».