Гимнастки ДЮСШ Белгородского района – призёры Кубка Орловской области «Золотая осень».

Девушки выступали в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. По результатам соревнований команда наших спортсменок заняла второе место.

Соревнования проходили с 6 по 7 октября в Орле. За звание самой грациозной боролись порядка 250 юных гимнасток. Участницы выступали в личной программе, а также в групповых упражнениях.

Поздравляем с отличным результатом наших девушек и их тренеров-преподавателей Ирину Савкину и Марину Токареву!