Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Комсомольского поселения поздравили с профессиональным праздником.

Концерт прошёл в субботу в Центре культурного развития и собрал сотрудников и ветеранов агропромышленного комплекса посёлка.

В ходе мероприятия прозвучало много трогательных поздравлений и тёплых слов благодарности. Заслуженным труженикам сельского хозяйства вручили почётные грамоты и памятные подарки.

К поздравлениям также присоединились творческие коллективы местного ЦКР. В душевной атмосфере они подарили всем гостям отличное настроение, яркие эмоции и незабываемые впечатления.