Жительница Весёлой Лопани открыла кофейню на средства соцконтракта

Жительница Весёлой Лопани открыла кофейню на средства соцконтракта.

Благодаря стараниям Валентины Гриус у местных жителей появилось новое уютное место, в котором можно насладиться чашкой ароматного кофе и попробовать свежую выпечку. На выделенные средства социального контракта она сняла в аренду помещение и закупила всё необходимое оборудование.

Первый заместитель главы администрации Белгородского района Анна Куташова посмотрела, как ведёт развивающийся бизнес молодая предпринимательница.

«Она действительно занимается тем, что любит. И ещё дала совет всем, кто хочет попробовать заключить социальный контракт, но никак не решается. Нужно не бояться, рисковать, пробовать. Все обязательно получится!», — рассказала Анна Петровна на официальных страницах в соцсетях.

Валентина Алексеевна самостоятельно выпекает хлеб, чебуреки, беляши и другую выпечку. Вести начинающий бизнес ей помогают супруг и старшая дочь. От всей души желаем развития и успехов!