Сразу четыре призовых места привезли наши спортсмены со Всероссийских соревнований по вольной борьбе.

Копилка спортивных достижений Белгородского района пополнилась двумя серебряными медалями и двумя бронзовыми.

В своих весовых категориях Никита Анищенко и Павел Гриченко заняли второе место, Тамерлан Магомедов и Артур Морозов – третье.

Отметим, что в настоящее время Никита и Павел обучаются в училище олимпийского резерва «Триумф» и в рамках договора приносят параллельный зачёт родной Белгородчине.

Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России Сергея Горожанкина и Всероссийские соревнования «Кубок казачьего атамана Ермака» прошли в спортивном комплексе «Звёздный» города Воронеж. В состязаниях приняли участие порядка 300 юношей и мужчин из 25 регионов нашей страны.

Поздравляем наших спортсменов и желаем выдающихся достижений в дальнейших соревнованиях!