Для учеников «Формулы успеха» провели импровизированный урок о правилах проезда в общественном транспорте.

Сотрудники Организатора пассажирских перевозок Белгородской области рассказали школьникам о правах и обязанностях пассажиров, способах оплаты проезда, а также как себя вести в различных критических ситуациях. Кроме того, ребятам напомнили о мерах безопасности. Для наглядности урок провели в салоне автобуса.

Дети в свою очередь поблагодарили за познавательный урок, обещали всегда быть дисциплинированными участниками дорожного движения.