Подвели итоги муниципального этапа Всероссийского фестиваля краеведческих объединений.

Победителями стали команды Бессоновской СОШ и Октябрьской школы имени Юрия Чумака. Ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих исследовательских работ, проектов, видеороликов.

Муниципальный этап проходил с 1 августа по 20 сентября. Участниками стали школьники в возрасте от 12 до 18 лет.

Фестиваль включал в себя комплекс мероприятий, проводимых в различных форматах по трём направлениям: «Поисковая и музейная деятельность», «Экскурсия» и «Поход». Проводится он с целью развития туристско-краеведческой, исследовательской деятельности.

Поздравляем победителей и педагогов-руководителей. Желаем победы в региональном этапе!