Стартовал четвёртый сезон ежегодной экологической акции «БумБатл»

Стартовал четвёртый сезон ежегодной экологической акции «БумБатл».

Традиционно она проходит в поддержку национального проекта «Экология». Завершится акция 15 ноября.

Присоединиться может каждый: как самостоятельно, так и в составе организаций. В этом году участие принимают не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и представители крупных производственных предприятий, бизнеса и общественных организаций.

Зарегистрироваться и посмотреть ближайшие точки приёма макулатуры можно на сайте: https://бумбатл.национальныепроекты.рф/.

Отметим, что в прошлом году участники смогли собрать 63,3 тыс. тонн бумажного сырья, что эквивалентно тысячам спасённых деревьев.