Ансамбли и объединения Белгородского района завоевали призовые места в региональном чемпионате и первенстве по танцевальному спорту.

На базе Губкинского спортивного комплекса «Горняк» в минувшие выходные 182 пары танцоров собрались, чтобы показать всё, на что они способны.

Спортсмены приезжали из разных уголков Белгородской, Воронежской, Курской, Смоленской областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Наш муниципалитет достойно представили юные и молодые танцоры, воспитанники детского объединения «Бальный танец» и участники ансамбля «Форум».

По итогам соревнований в различных категориях призёрами и победителями стали Ростислав Лактионов и пары Павла Калашника с Кристиной Хорошевой, Архипа Стародубцева с Ариной Тоноян, Егора Новикова с Софией Польшиной, Матвея Атанова с Кристина Иевлевой. Также, в соревнованиях приняли участие Степан Кузнецов и Камилла Рыжкова.

От всей души поздравляем спортсменов с невероятными достижениями!