Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства – 15 октября 2023 года

Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства – 15 октября 2023 года.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Сегодня праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства. Быть дорожником – очень ответственная задача. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность и преданность избранному делу. От того, как вы выполняете свою работу, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населёнными пунктами Белгородского района и области, работа предприятий, жизнь и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов.

За последнее время в Белгородском районе сделано немало – преображаются улицы, ремонтируются трассы. Но работы предстоит ещё много, и мы уверены, что благодаря мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми поставленными перед вами задачами.

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие дорожного хозяйства муниципалитета, и конечно тем, кто сегодня уверенно продолжает их дело.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности. Спасибо за то, что вы достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудитесь на благо Белгородского района. Желаем вам новых важных задач, интересных объектов и непрерывного профессионального роста, а семьям – здоровья, счастья и благополучия.

Первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин