Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём флага Белгородской области – 14 октября 2023 года

Поздравление с Днём флага Белгородской области – 14 октября 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Поздравляем вас с одним из самых значимых для нашего региона праздников – Днём флага Белгородской области!

Вот уже более двадцати лет ежегодно мы отмечаем один из самых важных праздников нашего региона. Этот день напоминает нам о том, что Белгородская область – это территория с богатой историей и культурой, которая славится своими достижениями во многих сферах деятельности.

Флаг нашего региона – символ сплочения, героизма и самоотверженности жителей. Его цвета совершенно точно олицетворяют край просторных полей, меловых гор и плодородного чернозёма.

Ни одно торжественное мероприятие не обходится без главного символа Белгородчины. Глядя на него, каждого переполняют особые чувства любви, патриотизма, гордости за подвиги прошлого, веры в счастливое будущее. Флаг на протяжении многих лет объединяет жителей всей области и побуждает развиваться дальше, достигать новых высот в профессиональной деятельности, науке, спорте и культуре.

Выражаем огромную благодарность каждому, кто трудится на благо нашего района и региона в целом. Ваш вклад в развитие Белгородчины очень важен. Следующие поколения будут брать с вас пример так же, как мы сегодня берём с тех, кто уже успел прославить наш край своим упорным трудом, выдающимися достижениями и полной самоотдачей общему делу.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неисчерпаемого вдохновения, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Белгородская область продолжает процветать!

Первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата администрации Белгородского района       

                                       

                                       

                                        А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы                                                                            В. Клет

члены фракции «Единая Россия»                                             С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie