В областном центре прошёл XIV Съезд членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Участие в мероприятии приняли первый заместитель главы районной администрации Анна Куташова и главы администраций поселений муниципалитета.

В рамках Съезда состоялась торжественная церемония награждения. За развитие местного самоуправления в нашем регионе к наградам представили первого заместителя главы администрации Белгородского района Анну Куташову и главу администрации Журавлёвского поселения Анжелику Самойлову.

Также на заседании подвели итоги деятельности Совета муниципальных образований и его комитетов за 2022 год. Помимо этого, делегаты Съезда проголосовали за изменения в Уставе организации и выбрали руководящие органы Ассоциации.