Аграрии Белгородского района отмечены Почётными грамотами Министерства сельского хозяйства РФ.

Заслуженные награды двум нашим труженикам вручили на областном концерте, посвящённом профессиональному празднику людей, которые развивают агропромышленный комплекс региона.

Почётных грамот министерства удостоены:

— Виталий Павлов — мастер известково-обжигательной печи ООО «Дмитротарановский сахарный завод»;

— Лариса Придачина — главный научный сотрудник отдела селекции и семеноводства ФГБНУ «Белгородский ФАНЦ РАН».

Ларисе Николаевне также было присвоено звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России».

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошло 10 октября в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ». За многолетний самоотверженный труд 41 специалиста нашего региона отметили государственными, ведомственными и областными наградами.