Работа с семьями Белгородского района, вынужденно покинувшими свои дома из-за обстрелов и введения режима ЧС, продолжается.

Комиссия по жилищным вопросам в индивидуальном порядке консультирует жителей и помогает по всем юридическим вопросам.

На сегодняшний день новое жильё выбрали уже 794 семьи. Квадратура предоставляемой жилой площади соответствует техническому паспорту той, которая ранее находилась во владении собственников.

Напомним, что по поручению Президента РФ Владимира Путина на предоставление нового жилья отселённым семьям Белгородской области из федерального бюджета выделили 9,4 млрд рублей.