Стартовал приём заявок на региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2023».

Принять участие могут самозанятые, индивидуальные предприниматели, учредители юрлица с долей в уставном капитале не менее 30% в возрасте от 14 до 35 лет.

Цель конкурса – содействие развитию молодёжного предпринимательства. Участие в нём даёт отличную возможность заявить о себе, своих бизнес-идеях и присоединиться к заряженному сообществу молодых предпринимателей.

Заявки на участие и видеовизитки принимаются по ссылке в АИС «Молодежь России»: myrosmol.ru/event/140440.

Положение конкурса и более подробную информацию об этапах и номинациях читайте на официальном сайте регионального Министерства по делам молодёжи: vk.cc/crkhS9.