В Белгородском районе проживают 2615 многодетных семей

В Белгородском районе проживают 2615 многодетных семей.

Наш муниципалитет уделяет особое внимание поддержке семей, материнства и детства. С целью сохранения ценностей и упрочнения семейных уз в нашем районе реализуется множество государственных и региональных программ.

Также для многодетных семей организуется множество культурных мероприятий. Этой осенью впервые прошёл I районный фестиваль многодетных семей «Традициям быть!». Дети и их родители показали, насколько они дружные, проявили свои таланты и поделились самыми любимыми семейными традициями.