В отделе ЗАГС администрации Белгородского района с начала года зарегистрировали 400-й брак.

С начала года 400-й брак зарегистрировали в отделе ЗАГС Белгородского района

Юбилейной парой стали Ольга и Александр.

На церемонии бракосочетания молодожёны традиционно поставили свои подписи в документе, по старинному обычаю обменялись обручальными кольцами и оставили «частичку своей любви» на арт-объекте «Дерево любви».

Поздравляем пару с этим замечательным событием и желаем долгих лет совместной жизни.