Анастасия Степанова в числе финалистов регионального этапа «Педагогического дебюта – 2023».

На этой неделе в Белгородском институте развития образования прошло итоговое конкурсное испытание, после которого определят победителей конкурса.

Финальным этапом для пяти педагогов стала пресс-конференция, на которой учителя ответили на вопросы, разбитые по нескольким категориям: «Блиц-вопросы», «Образование XXI века», «Разговор с К.Д. Ушинским», «Вопросы от школьников», «Вопросы от родителей», «А напоследок я скажу…».

Основная задача – через ответы раскрыть себя не только как профессионала, но и как человека.

Искренне желаем Анастасии Олеговне победы в конкурсе и ждём результаты финального испытания!