Председатели участковых избирательных комиссий, проводившие выборы в приграничных территориях, отмечены благодарственными письмами.

Торжественное мероприятие состоялось 12 октября.

Председатель облизбиркома Игорь Лазарев и главный федеральный инспектор по Белгородской области Ольга Кремнёва поблагодарили членов участковых комиссий за мужество и готовность работать в сложных условиях.

Благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО за значительный вклад в подготовку и проведение выборов, обеспечение избирательных прав граждан награждена Антонина Гладыщева, председатель участковой комиссии №294 села Щетиновка.

Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО награждена Людмила Иванюченко, секретарь участковой комиссии №263 села Красный Октябрь.