Школьники Белгородского района приглашаются к участию во Всероссийском проекте «Школьный агростартап».

Подать заявки могут обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

Для ребят проведут информативный онлайн-курс, который включает в себя пять лекций по основам предпринимательства и лучших практик в сельском хозяйстве.

В рамках проекта школьники разработают свой бизнес-план и презентацию к нему, создадут рекламный плакат с изображением торговой марки производимого продукта и многое другое.

Авторов лучших заявок пригласят на второй этап, который пройдёт в очном формате в ноябре этого года. На нём ребята презентуют свои креативные идеи экспертному жюри.

Узнать более подробную информацию о проекте «Школьный агростартап» и оставить заявку на участие можно до 31 октября на сайте: https://edu.rssm.su/.