Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Торжественное закрытие проекта «ZOV семей: культурный марафон»

Торжественное закрытие проекта «ZOV семей: культурный марафон».

Финальная встреча прошла вчера в Дубовском Дворце культуры и была приурочена ко Дню отца.

В этот день фойе ДК украсили чудесными картинами и экспозициями, созданными семьями участниками на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству. Желающие фотографировались в уникальных тематических фотозонах, дети и взрослые играли в настольные игры.

Творческие коллективы Дубовского Дворца культуры подготовили для гостей мероприятия яркую концертную программу. Они выступили с необычными постановками, исполнили всеми любимые песни и подарили каждому участнику незабываемые эмоции.

Напомним, что мероприятия в рамках проекта «ZOV семей: культурный марафон» проходили для семей с детьми, члены которых являются участниками СВО. Он реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie