Гимнастки детско-юношеской спортивной школы пополнили копилку достижений Белгородского района.

Девочки привезли 8 медалей с региональных соревнований в Туле.

Спортсменки, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Ирины Савкиной, Марины Токаревой и Дарьи Давыдовой, достойно выступили в индивидуальной программе. По итогам соревнований гимнастки завоевали несколько призовых мест.

Обладательницей почётного I места стала Александра Фирсова, II место заняли Диана Лебедева и Дарина Шупова, III место — Ульяна Таценко, Яна Смородинова, Алиса Сычук, Алиса Дорофеева и Полина Топоркова.

От всей души поздравляем девочек и тренеров-преподавателей с замечательным выступлением!