Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Одарённые и талантливые дети Белгородского района удостоены стипендии губернатора в номинации «Образование»

Одарённые и талантливые дети Белгородского района удостоены стипендии губернатора в номинации «Образование».

Свои заслуженные награды получили четыре наших школьника: Никита Андреев из Разуменской СОШ №1, Илона Зальцзейлер из Северной СОШ №1, ученики «Алгоритма Успеха» Никита Крючков и Платон Ладных.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил ребятам сертификаты на получение ежемесячной выплаты в размере 5 тысяч рублей.

«Я поздравляю вас, потому что вы лучшие у нас в области, мы гордимся вами, радуемся вашим успехам. Очень благодарен родителям, очень благодарен учителям – это результат вашего воспитания, это ваши силы, ваши старания, ваша душа, ваша радость и гордость», – поздравил ребят Вячеслав Владимирович.

Единоразовое денежное поощрение получат и учителя – им выплатят по 50 тысяч рублей.

В этом году именную стипендию губернатора получили 50 школьников. В число стипендиатов вошли участники и призёры всероссийских конкурсов исследовательских и проектных работ, предметных олимпиад, Всероссийского конкурса «Большая перемена» и многих других региональных и общероссийских интеллектуальных состязаний.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie