Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём автомобилиста — 29 октября 2023 года

Поздравление с Днём автомобилиста — 29 октября 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Белгородского района! Поздравляем вас с Днём автомобилиста!

Современный мир невозможно представить без транспортного сообщения. Оно является одним из важных аспектов в развитии городов всей нашей страны. От качественной и слаженной работы транспортной сети зависят многие сферы жизни общества.

Этот праздник объединяет людей, которые заботятся о безопасности на дорогах и стремятся к развитию отрасли автомобильного транспорта. Сегодня поздравления принимают водители, диспетчеры, инженеры-конструкторы, автомеханики, ремонтный персонал, сотрудники автотранспортных предприятий.

Нельзя не отметить тружеников Белгородского района. Ваша работа обеспечивает комфорт и безопасность передвижения на дорогах, укрепляет сотрудничество множества компаний и способствует социально-экономическому развитию нашего муниципалитета и всего региона.

Выражаем особую признательность ветеранам отрасли. Сегодня перед нами стоят масштабные задачи по развитию инфраструктуры автотранспорта, улучшению качества услуг и повышению безопасности дорожного движения. Выполнять их и достигать больших результатов в этом деле нам помогает именно ваш многолетний опыт и ответственный труд.

Дорогие автомобилисты, работники и ветераны сферы автомобильного транспорта! От всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в любых начинаниях и исполнения самых заветных желаний.

Глава администрации                                                    

Белгородского района                                                            А. Куташова    

                                                                                    

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                              В. Клет                                                        

                                                                                                           С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie