Открыт приём заявок на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Открыт приём заявок на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Он пройдёт с 4 по 7 декабря в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

Грандиозное событие объединит 10 тысяч активистов волонтёрских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и стран мира.

5 декабря в рамках форума наградят победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Торжественная церемония приурочена к Международному дню добровольцев. Наиболее отличившемуся участнику в номинации «Волонтёр Года» премию вручит Президент России Владимир Путин.

Подать заявку можно до 12 ноября. Подробнее читайте на официальном сайте: dobro.ru/event/10474146.