Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Михаил Ладных — учитель физики «Алгоритма Успеха» и призёр Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023»

Михаил Ладных — учитель физики «Алгоритма Успеха» и призёр Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023».

Выбрать профессию преподавателя Михаилу Сергеевичу помогли родные. Любовь к цифрам, задачам и формулам у него от бабушки, которая работала учителем математики, а желание учить детей новому привила супруга.

«Я прививаю любовь к решению задач своим детям и ученикам. Ведь окружающий мир и есть многообразие физических задач, которые достаточно лишь сформулировать, а решение обязательно найдется», — поделился мыслями Михаил Ладных.

Воспитанники педагога не редко занимают призовые места в профильных олимпиадах различного уровня и хорошо сдают экзамены. Сам он также активно участвует в различных форумах и конкурсах. В этом году Михаил Сергеевич стал призёром конкурса «Учитель года России — 2023», также победил в номинации «За реализацию воспитательного потенциала урока».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie