Ребята из ВПК «Крылья Белогорья» поучаствовали в 20 слёте военно-патриотического объединения «Поколение».

Соревнования прошли на территории оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

Слёт ВПК посвящён 80-летию победы в Курской битве. Порядка 300 курсантов со всей Белгородской области собрались для того, чтобы проявить свои навыки, умения и посостязаться за звание самых смелых и дисциплинированных.

Соревнования проходили по 10 дисциплинам. Наши ребята достойно показали все имеющиеся знания военного дела, спортивную подготовку и вошли в 10 лучших команд.