Завершился ремонт дороги от села Красный Октябрь до обхода Бессоновки

Завершился ремонт дороги от села Красный Октябрь до обхода Бессоновки.

Обновлено 4 км дорожного полотна.

Специалисты установили четыре остановочных павильона. В Красном Октябре обустроили 2 км пешеходные дорожки, светофоры и пешеходный переход.

«Надеюсь, что жители и те, кто пользуется этим участком дороги, обратили внимание на то, что ситуация изменилась в лучшую сторону», – подчеркнул глава региона Вячеслав Гладков.

Отметим, что средства на ремонт участка автодороги регионального значения «Крым» – Октябрьский – Бессоновка выделены из областного бюджета.