Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе состоялась общественная приёмка объектов, построенных в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе»

В Белгородском районе состоялась общественная приёмка объектов, построенных в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Вчера представители районной администрации, общественных организаций, депутатского корпуса и подрядчики встретились с жителями, чтобы обсудить качество выполненных работ на пяти объектах.

Комиссия посетила детскую площадку в Северном, спортивную площадку в Северном, детские спортивные площадки в Таврово и Разумном, а также тротуар в Стрелецком.

Своими впечатлениями от участия в проекте «Решаем вместе» поделилась жительница посёлка Разумное Надежда Казютина: «Очень рады, что в нашем дворе появилась такая замечательная площадка. До этого она находилась в неприглядном состоянии. Поэтому мы вместе с инициативными жителями собрали необходимые документы и отправили заявку. Теперь во дворе нашего дома появилось отличное место, на которое приходят поиграть дети со всего Разумного».

Также в этом году в рамках проекта «Решаем вместе» в Белгородском районе установили уличное освещение от улицы Магистральной в Беловском до улицы Почтовой в Белгороде, на улице Зелёной в Майском, а также на улицах Каштановая, Профессорская, Тихая и переулке Крайний в Майском.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie